Реальный способ заработка WebMoney.Читая это, Вы можете изменить свою жизнь... поверьте. Это изменило мою жизнь. Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать.
Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$!!! Ну да" - подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и
узнать, что нам за Гербалайф предлагают.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!!
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. То есть шестая строчка освобождается, и Вы вписываете номер своего WMZ кошелька. Далее закидываете данное сообщение, с Вами на шестой строчке, как минимум на 200 разных форумов. Никаких уловок.
Я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки. Решил попробовать. И угадайте - что!? За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!! Я был в шоке!!! Но сразу подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут-то было!!! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 500$. Уже 4-ая неделя и эта сумма растёт очень быстро!!! И это всё только за цену в 6$!!!
Я был в очень плохом Экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света!!!
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?!?? Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать Ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!!!
ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!
Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это просто. Ничего противозаконного в этом нет. ВСЁ ЛЕГАЛЬНО. И Ваш вклад составляет всего 6$......... ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО НЕ ОБМАН, и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и 1000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней!!! ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!
Вот те самые 3 шага к успеху:
1.Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney которая находится по адресу http://www.webmoney.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, скачайте Интернет-кошелёк, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите 6$ на свой кошелёк.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1WMZ, в поле 'Примечание' напишите: Пожалуйста внесите меня в список кошельков. Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите оказать вам законный сервис, за который платите.
Отправьте 6WMZ на следующие кошельки (в каждый по 1WMZ):

1. Z461610494442
2. Z631617818892
3. Z929447968766
4. Z130049418523
5. Z543090693052
6. Z190211301075
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4:..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (NewsGroups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра!!!!!!!!!! Время деньги!!
А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 5 $ ,находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше, смешнее: Эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 3125$. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 15625$. Мне кажется, внушительная цифра... И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет вы просто высылаете 6 $ тем людям из списка и
ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый
день. Так же как и вы сейчас читаете эту !!! Так что? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет??? Ну и что?! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.! Какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом?? Удачи!